Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Прогноз погоды

Прогнозировать погоду люди пытались всегда. Наши предки были очень наблюдательны, и путем сопоставления некоторых фактов делали длительные прогнозы. Так, по народным приметам общей характер грядущей зимы определяет Анна Зимоуказница (7 августа) и Покров Пресвятой Богородицы (14 октября). В этом году погода 7 августа в Москве была жаркой, воздух прогрелся до 29 градусов Цельсия. А 14 октября было пасмурно и безветренно. Следовательно, если, конечно, верить приметам наших предков, нынешняя зима будет довольно холодной и долгой.

В современном мире множество источников определения погоды. Это и метеостанции, и онлайн-информеры, и погодные сайты, и блоки прогноза на телевидении. Как правило, за пару дней можно знать о предстоящем потеплении или похолодании с вероятностью 99%. Конечно, с длительными прогнозами ситуации сложнее. Здесь уж как повезет, можно попасть в точку, а можно и промахнуться. 

Хорошо, если интерес к предстоящей погоде вызван лишь любопытством. Но ведь бывают ситуации, когда идет подготовка к какому-нибудь событию, сценарий которого напрямую зависит от погодных условий. Например, снежные забавы. К сожалению, планируя зимнее мероприятие на природе, не всегда можно надеяться на совпадение прогноза и реалии. Итак, чтобы не гадать на кофейной гуще о том, выпадет ли снег или нет, необходимо внести собственные коррективы в планы матушки природы. Нужен снег в определенном месте в нужное время - пожалуйста! Зачем прогнозировать, когда можно управлять! Снегогенератор восполнит нехватку снега. Закажите зимнюю сказку с сугробами по пояс: (495) 739-75-85.

 

 

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 30%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки