Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Снежный сезон открыт

В первых числах ноября текущего года во многих областях РФ выпал первый снег. Золотистые пейзажи накрыло белым покрывалом, сменив визуальную составляющую окружающего мира. Впереди долгий период холодов, который позволит природе отдохнуть, чтобы весной снова радовать нас буйством красок. 

Что несет людям первый снег? Вряд ли найдутся такие представители рода людского, чьи эмоции относительно смены времен года останутся незамеченными. Как правило, белые пушистые дорожки ассоциируются с катанием на санках, лыжах, коньках. Действительно, зима предоставляет массу возможностей для активного отдыха. Ни мороз, ни метель, ни вьюга не способны удержать нас дома, потому что снег – настоящий источник радости. Его обожают дети. Можно с умилением наблюдать, как ребятишки резвятся в сугробах с румяными щечками и наслаждаться их звонким смехом. 

Неравнодушны к снегу и главные друзья человека – собаки. Так, выскочив из дому, домашние питомцы бегают и ловят снежинки, виляя хвостом, выражая восторг.

Зима – прекрасное время года. И она уже наступила. Пора отправляться за город за позитивом: мчаться с горы на ватрушках, а любителям экстрима на сноубордах. И ничто не испортит нам настроения, даже плохая погода. Люди давно научились управлять природой посредством снегогенерирующей техники.

Снежный сезон открыт!

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 30%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки