Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Природные аномалии

Российская Федерация – многогранна во всех отношениях. Даже погода в разных регионах может значительно разниться. Так, в Краснодарском крае температура воздуха в ноябре может подниматься до + 12-14 градусов по Цельсию, тогда как на севере Дальнего Востока в это время, возможно, будут те же 12 градусов, но со знаком минус по Цельсию. 

Конечно, год от года  температурные колебания и уровень осадков бывают разными. К примеру, если открыть историю метеонаблюдений, то можно в каждой области РФ проследить какие-то природные аномалии. То ледяные дожди, то засуха, то наводнения. Люди давно мечтают научиться управлять природой, но пока не очень успешно. Однако, кое-что уже удается. К примеру, создать снежный покров в случае необходимости. 

Снегогенератор – устройство производящее снег при температуре ниже двух градусов по Цельсию. Сегодня все крупные горнолыжные курорты используют этот агрегат. Генерация осадков происходит по воле человека. При этом созданный искусственно снег визуально ничем не отличается от натурального, а по качеству даже превосходит своего собрата. Это плотный продукт не столь чувствителен к перепадам температур. Например, если солнце среди зимы вдруг начнет пригревать сильнее обычного, искусственный снег не станет кашей так быстро, как природный, т.к. его плотность намного выше. 

Итак, природные аномалии в последнее время становятся нормой для нашей планеты. Это печально, но прогресс не стоит на месте, и хочется верить, что в скором будущем мы сможем влиять на погоду с той же легкостью, с которой снежная артиллерия оснежает местность, нуждающуюся в снеге.

 

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 8 °C
Влажность: 70%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки