Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Загородный клуб «Волков»

Одним из популярнейших семейных центров активного отдыха в городе Пенза является ЗК «Волков». Расположенный на берегу реки Сура, всего в десяти километрах от города, клуб функционирует круглый год.
Это место, где можно насладиться природными красотами и ощутить благоприятное влияние окружающей среды на моральное и физическое здоровье человека.
В зимний период «Волков» предоставляет отдыхающим великолепные трассы для катания на лыжах, сноубордах и тюбингах. Следует заметить, что недостаток снега не наблюдается, потому что на трассе работают снежные пушки, производимые отечественной компанией «Экосистема».
В этом году сезон катания был открыт раньше обычного ввиду наличия систем искусственного оснежения. Ни для кого не секрет, что зимы в последние годы не отличаются постоянством температур. Скачки от минуса к плюсу пагубно влияют на качество трассы. Снег под воздействием тепла быстро превращается в кашу. Снежная пушка помогает свести данные проблемы к минимуму. Конечно, генерация возможна только в условиях отрицательной температуры окружающей среды, однако, искусственный снег обладает повышенной плотностью, которая помогает ему долго не таять. К тому же упругость искусственного наста выше, чем у натурального, следовательно, кататься на нем приятнее.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 12 °C
Влажность: 45%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки