Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Всемирный день снега (World Snow Day)

В России испокон веков любили зимние забавы. Наши предки мастерили высокие горки, с которых мчался на салазках и стар, и млад. В современной действительности появилась масса других зимних развлечений. Горные и беговые лыжи, бобслей, фигурное катание и не только. Сегодня доступно многое, но, к сожалению, далеко не каждый желает вести активный образ жизни. Однако, чтобы люди занимались спортом, необходимо привлечь к нему интерес. Именно эта идея лежит в основе Дня снега, имеющего второе название - Международный день зимних видов спорта. Учредителем данного события является Международная федерация лыжного спорта (FIS). Дата для 2017 года – 15 января.

По всей стране в этот день будут проходить спортивные состязания. Этот праздник объединяет поколения, способствует дружеским связям и формирует позитивный настрой.

Начеку будут и специалисты области искусственного оснежения. А вдруг природа опять закапризничает, и снега не будет. Какой же День снега без его главного составляющего? Снегогенератор исправит недочеты природы в случае необходимости.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
20/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 3 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки