Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Снежный сезон в самом разгаре

Текущая зима радует обильными снегопадами, дающими возможность насладиться красивым пейзажем. В хорошую погоду, когда за окном небольшой морозец и ярко светит солнце, хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Детские площадки в черте города изобилуют количеством гуляющих с мамами малышей. А загородные спортивно-развлекательные комплексы  встречают массу гостей, желающих провести свой досуг активно. 

Зима – противоречивое время года. С одной стороны – это холод, короткий световой день. А с другой стороны – это великое множество доступных развлечений. К примеру, беговые и горные лыжи, коньки, санки и ватрушки. 

Последние годы ярко прослеживается тенденция стремления населения заниматься горнолыжным спортом. Сейчас это очень модно. Организовываются  спортивные клубы, открываются новые комплексы с великолепными трассами. При этом есть как открытые, так и всесезонные горнолыжные центры. Для поддержания снежного покрова по всей длине трассы устанавливаются снегогенераторы. Даже в самый разгар сезона можно наблюдать оттепели, наносящие серьезный вред насту. Искусственный снег боле устойчив к капризам погоды. Он тает медленно ввиду повышенной плотности, а также обеспечивает плавность покрова по всей длине трассы. 

Даже в самый разгар снежного сезона снегогенераторы стоят на страже качественных трасс.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 30%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки