Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Убийственная тьма

Пожалуй, для большинства живых существ на Земле комфортна теплая солнечная погода. Холод и вечная мгла мало кому может прийтись по душе. Специалисты Потсдамского института изучения климатических изменений, расположенного  в Германии, пришли к выводу, что динозавры и другие древние ящеры, населявшие нашу планету много веков назад, вымерли из-за длительного холода и темноты, образовавшихся на Земле вследствие падения метеорита. При этом главную роль в их гибели приписывают слою сернокислого тумана, образовавшегося в атмосфере по вине злосчастного астероида, закрывшего доступ лучам Солнца.
Ученым удалось смоделировать те климатические условия, доказав, что длительное отсутствие тепла и света губительно для животных и растений. Такой климатический шок долгое время держал планету в дискомфорте. Согласно исследованиям, около трех лет температура в месте катастрофы не поднималась выше нуля градусов, опустилась вечная мгла. Как утверждают немецкие ученые капли серной кислоты стали защитным экраном для прохождения тепла и света.
     Сейчас мы имеем возможность радоваться солнцу. Мы не задумываемся, что это благо, равно как трава, снег, дождь. Правда последнее время природа подкидывает нам сюрпризы в виде ледяного дождя или палящего солнца, уничтожающего все вокруг. Но прогресс не стоит на месте, и люди стараются наладить природный  баланс. Так, снегогенератор устраняет недочеты и обеспечивает снегом по мере необходимости те районы, где погода капризничает. Возможно, в скором времени ученые изобретут устройство, корректирующее  погоду.


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
27/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 12 °C
Влажность: 70%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки