Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Кофеманам на заметку

Пожалуй, людей можно разделить на две группы: кто не представляет жизни без кофе, и те, кто к нему равнодушен. Действительно, кофе – один из немногих напитков, вызывающий к себе неподдельный интерес. Традиционно считается, что это эликсир бодрости. Утренняя чашка горячего кофе пробуждает и дает заряд энергии на весь день. Однако, медики предупреждают, что чрезмерное употребление крепкого кофе провоцирует гипертонию. 

В Новом Орлеане исследователи из университета здоровья, озабоченные данным утверждением, провели исследование, в котором приняли участие 170 000 человек. На протяжении 33 лет испытуемые ежедневно употребляли кофе. По результатам исследования, ни у одного из них не проявились признаки гипертонии. Таким образом, можно утверждать, что все страшилки о кофе – это миф. Напиток вкусен и вовсе не вредит здоровью. Куда более пагубно на человека влияют постоянные недосыпания. Недостаток сна способен ухудшить здоровье даже самому сильному представителю рода человеческого.  При этом следует учитывать ряд факторов, в числе которых малоподвижный образ жизни, стрессы и наследственный аспект. Следовательно, чтобы не стать заложником таблеток, необходимо вести здоровый образ жизни. Больше бывать на свежем воздухе, правильно питаться.

В зимний период масса вариантов активного отдыха: горные и беговые лыжи, коньки, санки, ватрушки. Главное, чтобы снега было в изобилии. 

Снегогенератор  исправляет недочеты природы и позволяет людям жить полной жизнью. Зимой он оснежает трассы, а летом предоставляет возможность ощутить бодрящий мороз в snowroms  – помещении, где снег лежит круглогодично. И совершенно не важно сколько чашек кофе мы выпили, главное, не стать заложником офисной гиподинамии: кресло-компьютер - кофе. 

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 30%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки