Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
2017 год объявлен Год экологии

В последние годы экологическим проблемам уделяется все больше внимания. Неразумное использование природных ресурсов неизбежно приведет к катастрофе. У природы нельзя постоянно брать, надо научиться сохранять баланс. Так, приоритетными задачами на сегодняшний день является сохранение лесов в РФ. Рослесхоз в рамках проведения Года экологии планирует посадить 945 тысяч гектаров леса. Лесовосстановление – необходимое мероприятие, учитывая тот факт, что в нашей стране постоянно вырубаются огромные площади лесных массивов.

Кроме вышеописанного, в программе Года экологии запланированы мероприятия, направленные на сохранение природы, а также привлечение внимания всех россиян к проблемам загрязнения окружающей среды. К сожалению, состояние наших лесов далеко от идеала. Горы мусора, оставленного после пикников, никак не вписываются в природный ландшафт. Если зимой слой снега скрывает весь этот ужас, то летом открывается не самый приятный вид. Людям надо помнить, что лес – это источник чистого воздуха, позитивного настроения и, конечно, здоровья. Летом мы гуляем по лесным тропинкам в поисках ягод и грибов. Зимой мы отправляемся в лес побегать на лыжах, покатать ребенка на санках или поиграть в снежки на полянке. Там много снега, который так необходим в зимнее время года. При этом в некоторых лесопарках работают снегогенераторы для поддержания  хорошей трассы в начале и конце сезона. Данное устройство не загрязняет окружающей среды, т.к. генерирует снег, используя воду. Следует заметить, что искусственный снег – это экологически чистый продукт, прошедший несколько этапов фильтрации. В его составе вода без вредных химических примесей.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 12 °C
Влажность: 45%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки