Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
Мал, да удал

Тотально снегогенераторы делятся на два вида: пушки и ружья.
Снежная пушка – вентиляторный снегогенератор, предназначенный для оснежения территорий большой площади. Как правило, они монтируются на горнолыжных курортах.
Снежное ружье компактно и мобильно, что предоставляет массу вариантов его применения.
Рассмотрим их:
- для организации праздников в зимний период, особенно в межсезонье, данный вид снегогенерирующей техники незаменим. С его помощью можно в короткий срок превратить серую действительность в белоснежное царство;
- начинающие фермеры, не имеющие возможности позволить себе вентиляторный снегогенератор, оценят достоинства снежного ружья. К примеру, в случае необходимости закрыть снегом озимые культуры в период сильных холодов и отсутствия должного снежного покрова.
Следует заметить, что снежное ружье легко транспортировать из одного региона в другой. Оно не занимает много места, однако, требует определенных условий для своей эксплуатации. Как и для любого вида снегогенерирующей техники, для ружья необходим источник воды в ближайшем доступе. Ни для кого не секрет, что именно вода является основным продуктом для генерации снега.
В летний сезон актуальность снежных ружей минимальна. Тем не менее, именно сейчас самое подходящее время для их покупки. Во-первых, можно воспользоваться системой дисконта, которая в начале зимнего сезона станет менее выгодной. Во-вторых, есть время для заказа модели, необходимой для каждого конкретного случая.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/03/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 2 °C
Влажность: 70%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки