Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
В преддверии Нового года

Главным зимним месяцем, безусловно, считается декабрь. Во-первых, он первый, а во-вторых, предновогодний. Каких только эпитетов не придумало человечество для этого периода: волшебный, искрящийся, магический, серебристый, завораживающий, чарующий, и этот список можно продолжать вечно. Действительно, в преддверии Нового года весь мир преобразуется. Улицы городов становятся иллюминирующим воплощением дизайнерской мысли, витрины магазинов манят своей необычностью, величественные ели украшают скверы и площади, декабрь по праву можно назвать одним из самых нарядных месяцев.
Что такое Новый год? Для кого-то это начало нового периода жизни, для других, предвкушение волшебства, для третьих обычный числовой переход из одного измерения в другое, но таких, безусловно, меньшинство. Как правило, люди ждут от Нового года нечто большее, чем изменение написания текущей даты.
У каждого Новый год ассоциируется с разным: у кого-то с запахом мандаринов и хвои, у других с пузырьками шампанского в красивом фужере, у третьих с потрескиванием дров в камине. Но вот что точно всех объединяет, так это наличие пушистого снега.
Уходящий год не радует нас снежным изобилием, столица, хоть и демонстрирует праздничное убранство, очень нуждается в белом покрывале. И если городу необходимо уповать на благосклонность высших сил, то отдельно взятой территории можно прибегнуть к помощи систем искусственного снегоообразования. К примеру, оснежить приусадебный участок или зону для проведения праздничных мероприятий вполне реально посредствам снежного ружья.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
25/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 18 °C
Влажность: 45%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки