Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
Январские аномалии

Новый 2018 год начался для жителей столичного региона с аномально высоких температур. Снега, которого так ждали москвичи и гости столицы, не было ни в новогоднюю ночь, ни в последующие праздничные дни.
Согласно прогнозам синоптиков, январские аномалии, как правило, являются предвестниками теплой и малоснежной зимы. Скорее всего, морозные деньки в этом году будут редкостью, и с этим надо смириться. Однако, недостаток снежного покрова можно восполнить с помощью снегогенератора. И горнолыжные курорты Подмосковья тому наглядный пример. Катание на трассах, оснеженных снежными пушками, не прекращалось даже тогда, когда погода била все известные рекорды. Столбики термометров уверенно ползли вверх, а снегогенерирующая техника демонстрировала явный протест аномальному теплу, засыпая трассу искусственным снегом. При этом ситуацию обострял дождь, который буквально размывал оснеженные участки. Тем не менее, любители горнолыжного спорта смогли в период новогодних каникул насладиться катанием. И возможным это стало только благодаря системам искусственного снегообразования.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/03/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 6 °C
Влажность: 75%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки