Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Проводы русской зимы

В феврале, а нередко и в начале марта на Руси встречают Масленицу. Этот праздник не имеет фиксированной даты, олицетворяя проводы русской зимы. Наши предки верили, что после прихода Масленицы уже не будет ни трескучих морозов, ни бушующих метелей, весь окружающий мир перестраивается на весну.
В этом году Масленица довольно ранняя, ее празднование приходится на период с 12 по 18 февраля. Опираясь на народную мудрость, можно предположить, что и весна в текущем году будет ранней. Зазвенит капель, побегут ручьи, и растает белое покрывало пушистого снега.
Но за городом, на горнолыжных курортах, зима еще долго не сдаст свои права. Благодаря системам искусственного оснежения сезон катания продлевается в среднем на четыре месяца: два – в начале, два – в конце. Таким образом, любителям горнолыжного спорта незачем переживать из-за прихода ранней весны. Снегогенераторы восполнят недочеты погоды.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 75%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки