Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
В преддверии тепла

Зима закончилась и не за горами теплый период. Безусловно, приход весны радует все живое на земле. Пробуждается природа, прилетают плицы, ярко светит солнце и расцветают цветы. Тем не менее, несмотря на всю прелесть весеннего бытия, кое-что все же заставляет напрягаться. Это наличие пыли, появляющееся, как следствие после таяния снегов. Пик запыленности приходится на летний сезон, но начинается он в средней полосе России уже в мае. И если на улице с таким положением дел остается только смириться, то в помещении вполне возможно принять меры.
Снегогенератор – отличное решение для пылеподавления в промышленных помещениях. Его принцип действия позволяет получить мелкодисперсный поток воды, обволакивающий частицы пыли, витающие в воздухе, тем самым прибивая их к полу. При помощи снегогенератора вентиляторного типа воздух в помещении с большим скоплением пыли очищается и увлажняется, обеспечивается возможность свободного дыхания.
В настоящее время снегонератор используется: в строительной индустрии для охлаждения бетона; в складском хозяйстве для предотвращения уноса ветром мелкой фракции угля, хранящегося в зимнее время на открытых площадках и не только. Сфера применения снежной пушки, как устройства для пылеподавления весьма разнообразна.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 20 °C
Влажность: 55%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки