Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Зима внутри комнаты

Любителям бани хорошо известно, что процедура закаливания должна проходить поэтапно. Сначала нагрев в парилке от 5 до15 минут. Затем охлаждение разгоряченного эпидермиса от 5 до 15 минут. Далее отдых – 10-15 минут и повторение вышеуказанного цикла.
И если с разогреванием тела все предельно ясно – это посещение парной. То с охлаждением могут быть варианты. Самым распространенным способом охлаждения является бассейн с прохладной водой. А самым древним – растирание снегом. При этом сейчас насладиться прелестями ритуала, завещанного предками, можно даже летом.
Настоящая зима с сугробами и морозцем внутри комнаты – это последнее изобретение инженерной мысли. Снегогенератор, спрятанный от глаз посетителей в технологическом отсеке, распыляет снег в любое время года. А дизайн помещения для процедур помогает погрузиться в атмосферу леса, гор или пещеры. Антураж снежной комнаты настраивает посетителей на позитивный лад, и польза от ее посещения удваивается.
Особо актуальна снежная комната в летний период, когда за окном томительный зной. Едва уставшие и отекшие от жары ноги коснутся мягкого пушистого снежного покрывала, легкость и свежесть распространится по всему телу.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки