Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Октябрь

Середина октября текущего года демонстрирует настоящие рекорды. Зачастую в этот период уже выпадает первый снег в средней полосе России. А в ночные часы столбики термометров опускаются к около нулевым отметкам. Сейчас же мы можем наблюдать настоящую золотую осень с рекордно высокими температурами. В полдень воздух прогревается почти по-летнему. А солнце, отражая блики на желто-красной листве, создает восхитительные пейзажи.
Согласно народным приметам, если на Покров (14 октября) выпал первый снег, зима будет снежной. Мы же наблюдали солнечную активность без малейшего намека на осадки. Следовательно, можно предположить, что грядущая зима не порадует нас снежным изобилием.
Безусловно, в приметы можно не верить, руководствуясь волей разума. Тем более, что с появлением снегогенерирующей техники, проблема нехватки снега в зимний период успешно решается.
Так, сегодня ни один горнолыжный курорт не обходится без систем искусственного снегообразования. Снежная пушка позволяет продлить сезон катания в среднем от двух до четырех месяцев.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 20 °C
Влажность: 55%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки