Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
Корректировка личности

То, что еще совсем недавно было фантастикой, а именно редактирование геномов человека, уже стало реальностью. Китайский ученый Хэ Цзянькуя заявил о рождении девочек-близнецов, в ДНК которых были внесены коррективы, избавляющие их от риска заражения ВИЧ.
Данное заявление вызвало двоякие чувства. С одной стороны, работа в этой области, безусловно, важна, ведь это поможет обезопасить человечество от многих заболеваний. Но с другой стороны, не повлечет ли вмешательство в ДНК детей пагубных побочных эффектов?
Мировое научное сообщество отреагировало на заявление китайского ученого ужесточением этических норм, дабы не допускать бесконтрольного редактирования геномов человека.
Тем не менее, новый метод позволит избавить человечество от различных недугов, передаваемых по наследству, и это бесценно. Возможно, в самом ближайшем будущем люди забудут о болезнях, став совершенными во всех отношениях. А пока нам остается уповать лишь на милость высших сил и на собственные возможности. И если первого можно так и не дождаться, то второе в наших собственных руках. К примеру, систематические физические нагрузки укрепят и оздоровят организм. А позитивный настрой поможет стать моложе и душой, и телом.
Отличный способом совмещения приятного с полезным может стать лыжный спорт. Во-первых, это длительные пребывания на свежем воздухе. Во-вторых, выброс адреналина. А в-третьих, нагрузка на все группы мышц.
Сейчас проблема оснежения трасс легко решаема. С появлением снегогенерирующей техники наст всегда остается упругим. Снежные пушки и ружья генерируют снег высокой плотности, что позволяет ему быть более устойчивым к капризам погоды.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
28/03/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 9 °C
Влажность: 35%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки