Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Снега не будет

Текущая зима до сих пор не порадовала жителей нашего региона зимней сказкой. Пушистых сугробов и морозца, который делает щеки румяными, а настроение приподнятым, не было ни в прошлом, ни в этом году. Сегодняшние реалии – это дождь, иногда переходящий в мокрый снег и серые тучи над головой.
Горнолыжные курорты терпят убытки, потому что ситуацию не способны исправить даже снегогенерирующие установки, ведь температура держится плюсовая, а снегогенерация происходит лишь от минус 1,5 градусов по Цельсию.
Мало актуальна в этом сезоне и услуга аренды снегогенератора. Как правило, оснежение происходит в ночные часы, когда наиболее низко опускается температура. Но текущая зима не балует стабильным минусом даже ночью, поэтому планировать мероприятия по оснежению на конкретную дату весьма сложно ввиду нестабильности прогноза. Безусловно, можно рискнуть и заказать данную услугу, но вполне вероятно, что погода преподнесет очередной сюрприз в виде плюсовых значений, и снега не будет даже искусственного.
Тем не менее, не стоит сокрушаться по поводу аномально теплой зимы, возможно, природа еще порадует нас снежными деньками и морозцем, которого все так ждут.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
19/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 6 °C
Влажность: 85%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки