Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
День зимних видов спорта в России

В 2015 году в календаре событий нашей страны появился новый праздник - День зимних видов спорта в России.
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков объявил о его внедрении, упоминая об XXII зимних Олимпийских играх, которые проходили в Сочи и стали важным событием для всей нашей страны.
Фиксированной даты у праздника нет, он всегда будет выпадать на выходной день, ведь отмечать его следует во второе воскресенье февраля. В этом году это 9 февраля.
В программе проведения события будут такие мероприятия, как лыжные эстафеты, катание на коньках, командные игры в снежки и не только. Единственно, что может омрачить грядущие торжества, это отсутствие снега и плюсовые температуры. Безусловно, снег – это дело поправимое, ведь недочеты погоды с легкостью корректируют снегогенерирующие установки. Но для их работы нужен устойчивый минус, не выше минус 1,5 градуса по Цельсию. В противном случае снегогенерация невозможно.
А вот искусственный каток уже давно стал реалией. Даже при воздействии тепла, искусственный лед не теряет качества. Следовательно, праздник состоится при любых погодных условиях.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/03/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 2 °C
Влажность: 70%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки