Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Весна пришла

Сегодня первый день весны. И пусть еще далеко до настоящего весеннего пейзажа за окном, но на душе уже тепло и солнечно.
Минувшая зима не порадовала жителей нашего региона ни пушистыми сугробами, ни морозными деньками. Весь зимний сезон погода больше напоминала период межсезонья, и совершенно обоснованно, что востребованность снегогенерирующего оборудования возросла.
Следует заметить, что снежные пушки и ружья не всегда могут восполнить недочеты погоды, ведь снегогенерация возможна лишь при отрицательной температуре окружающей среды. Тем не менее, искусственное оснежение – отличная альтернатива натуральной среде, ведь в отличии от природного снега, искусственный менее подвержен перепадам температур. Он более плотный, а значит и таять будет не так быстро, как натуральный снег.
С наступлением весны рано говорить о завершении снежного сезона, ведь в наших краях март – это скорее зимний месяц. Вполне вероятно, что студеная пора еще напомнит о себе. И опять же актуальным дополнением лыжных баз станет снегогенерирующее оборудование, которое позволит всем любителям активного образа жизни насладиться катанием на лыжах.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
27/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 85%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки