Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Экологически чистый снег

Все чаще человечество задумывается об экологических проблемах. И совершенно обоснованно, что изменение природной среды в результате деятельности человека, ведущее к нарушению структуры и функционирования природы – это тема, вызывающая огромное количество дискуссий.
Безусловно, любое вмешательство в процессы природы может пагубно отразиться на экосистеме Земли. Тем не менее, есть современные установки, которые можно с легкостью назвать «экологичными». К примеру, снежная пушка. Вопреки имеющемуся мнению, снегогенератор, создающий искусственный снежный покров, не способен нанести вреда окружающей среде. Искусственный снег, хоть и носит ненатуральное название, является экологически чистым продуктом. Теоретически его можно даже есть, ведь в составе искусственного снега лишь вода, прошедшая систему фильтрации. По факту этот снег даже чище натурального природного, который зачастую несет в себе кислотные примеси.
Конечно, в природе все должно быть гармонично, и снег желательно видеть зимой и в том месте, где он необходим. Но, как ни печально, статистика последних лет показывает весьма плачевные данные. Зимы даже в северных регионах стали более теплыми и менее снежными, а в средней полосе текущая зима и вовсе бьет все рекорды. Следовательно, без искусственного снежного покрова никак не обойтись.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
19/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 13 °C
Влажность: 50%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки