Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Качество по разумной цене

Потребителя всегда интересует вопрос: «Как получить качественный товар по разумной цене?». К сожалению, не всегда продавцы могут удовлетворить эту потребность, ведь, как правило, рынок наполнен перекупщиками, предлагающими не свою продукцию. Действительно, сложно отвечать за качество, когда ты сам не производил того, что предлагаешь.
Снегогенерирующая техника – это тоже товар, хоть и довольно нестандартный. На сегодняшний день продавцов данного вида техники много, но мало кто может похвастаться тем, что реализует снегогенераторы собственной разработки и изготовления. Вполне вероятно, что в будущем появятся отечественные производители оборудования для искусственного снегообразования, но пока эта ниша весьма свободна.
Компания «Экосистема» - отечественный производитель снежных пушек, ружей, льдогенераторов и снегогенераторов для закрытых помещений. Кроме того, среди разработок компании, доступных к заказу, системы пылеподавления для горнорудных предприятий, угольных складов и других объектов, деятельность которых сопровождается выделением пылевых фракций.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 75%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки