Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Летний сезон

Не успели мы оглянуться, а часть лета уже позади. Для специалистов отрасли искусственного оснежения лето – это сезон простоя. Считается, что в этот время все бизнес-процессы затихают, но это не совсем верно.
Именно летом необходимо планировать будущий сезон. К примеру, можно провести профилактические работы, проверить оборудование и составить список закупок, необходимых для бесперебойной работы в грядущем сезоне. Кроме того, именно летом правильнее всего сделать предзаказ на новую технику. Во-первых, можно получить хорошую скидку. Во-вторых, не лимитирующие сроки позволяют разобраться в списке всех доступных предложений. И наконец, именно летом, когда оснежители работают в умеренном режиме, можно найти надежных партнеров, которые помогут развить бизнес, разъясняя нюансы.
Как видим, летний сезон нельзя считать мертвым сезоном. Конечно, это некий период затишья, позволяющий оснежителям собраться с силами, чтобы в новом сезоне корректировать все недочеты природы.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
25/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 18 °C
Влажность: 45%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки