Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Залог хорошего урожая к осени

Июль – самый жаркий месяц, наделяющий фрукты и ягоды сочностью, спелостью и ароматом. Важно понимать, что грамотно организованная работа в период жары в сельском хозяйстве – это залог хорошего урожая к осени.
Солнце печет изрядно, следовательно, систематический полив угодий является главной составляющей в процессе созревания урожая.
Вентиляторный снегогенератор (снежная пушка) отлично зарекомендовал себя как агрегат для орошения. Мелкодисперсный поток, вырабатываемый снежной пушкой, способен не просто полить растения, а увлажнить и почву вокруг, и само растение, не пропуская ни одного сантиметра. Такой полив сравним лишь с природным туманом, который, опускаясь на почву, дает живительную влагу всему растительному миру, не травмируя его.
Вентиляторный снегогенератор стал востребован в сельском хозяйстве по ряду причин. Если в летний период его используют как устройство для орошения. То в зимний с его помощью можно укрыть озимые культуры искусственным снегом. Такая шуба сохранит будущий урожай и поможет избежать неудач в малоснежные зимы.

 

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
20/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 11 °C
Влажность: 40%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки