Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Глобальное потепление

Климат на нашей планете меняется. Всему виной глобальное потепление, являющееся показателем роста средней температуры окружающей среды. За последние годы этот показатель резко увеличился, а это значит, что зимы станут все более теплые и малоснежные.
Минувшая зима в средней полосе России была настолько аномальной, что снежные дни можно буквально на пальцах пересчитать. Ситуацию не спасала даже снежная артиллерия, ведь при положительных температурных отметках окружающей среды снегогенерации не будет ни натуральной, ни искусственной. И как бы вожделенно мы ни мечтали о снеге, при плюс 5 по Цельсию о нем лучше забыть.
Что ж, будем надеяться, что грядущая зима подарит нам настоящую снежную сказку, которую так ждет русская душа. Или хотя бы морозец будет в пределах климатической нормы, тогда и снежные пушки смогут восполнить недочеты погоды.
В любом случае надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему. Вполне вероятно, что устойчивого снежного покрова на действующих горнолыжных трассах в разгар грядущего сезона мы опять не дождемся. Следовательно, сейчас самое время подумать о закупке систем искусственного снегообразования, которые помогают оснежить пространство при условии минус 1,5 градуса по Цельсию.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
25/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 17 °C
Влажность: 50%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки