Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Работа в несезон

Понятно, что в весенне-летний период актуальность снегогенерирующего оборудования резко снижается. Возможно, всесезонные системы, функционирующие при любой температуре окружающей среды, не теряют востребованности никогда, но это очень дорогие установки и их рентабельность вызывает вопросы.
Обычные снегогенераторы не могут применяться в летний зной, т.к. генерация возможна лишь при температуре ниже 1,5 градусов по Цельсию. Тем не менее, для специалистов отрасли искусственного оснежения даже летом работы хватает.
Почему именно летом выгоднее заказывать системы искусственного снегообразования? Главным образом потому, что нет лимитирующих сроков и можно без спешки рассчитать проект, учитывая все необходимые аспекты. Кроме того, есть возможность вызвать специалистов на объект, чтобы провести профилактические работы на уже имеющемся оборудовании, ведь поломку всегда выгоднее предупредить, чем устранить.
Итак, понятие «не сезон» весьма условно для специалистов отрасли искусственного оснежения. Да и для заказчиков период тепла вовсе не повод для отказа от покупки нового снегогенерирующего оборудования.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
25/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 9 °C
Влажность: 60%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки