Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Осень – преддверие сезона

Текущий год принес немало сюрпризов, как позитивных, так и не очень. К примеру, зима была совершенно аномальной, не было ни снега, ни морозов. Лето тоже отличилось повышенной дождливостью. А какой будет осень, покажет время.
Синоптики же предрекают нам раннюю осень, а значит и зима не заставит себя долго ждать.
Тенденцией последних лет в наших краях является малоснежная и довольно теплая зима. Следовательно, об устойчивом снежном покрове необходимо позаботиться заранее.
Как? Купить снежную пушку!
Осень – преддверие сезона для специалистов отрасли искусственного оснежения. Как правило, большинство заказов снегогенерирующей техники приходится именно на осенний период. Подготовка к началу сезона катания на горнолыжных трассах идет полным ходом. Проводятся профилактические работы, чтобы любители сноуборда и лыжных гонок могли насладиться катанием уже с приходом первых холодов.
Статистика показывает, что благодаря наличию систем искусственного снегоообразования на трассах, сезон катания продлевается в среднем от двух до четырех месяцев. Главное, чтобы морозец был, а снег наметет снежная пушка.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
20/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 11 °C
Влажность: 40%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки