Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Снежный сезон открыт

Осень в этом году полна контрастов. Первая половина была по-летнему теплой, а в середине октября резко похолодало. В некоторых районах средней полосы России даже выпал первый снег.
Как правило, снежный сезон считается открытым уже после первых заморозков. При этом сюрпризы погоды неминуемы, и ждать устойчивого снежного покрова пока не приходится.
Однако, приобрести новое снегогенерируещее оборудование сейчас самое время. Можно без спешки выбрать необходимую модель и провести пусконаладочные работы.
Данная техника при видимой простоте весьма сложна, ее необходимо установить на объекте, учитывая все требования производителя. Здесь нет мелочей, любые недочеты могут привести к тому, что снега на трассе не будет ни натурального, ни искусственного. Следовательно, выбирая системы искусственного снегообразования и заключая договор о сотрудничестве, правильнее довериться производителям, а не посредникам, которые не предоставляют гарантийных обязательств.
Компания «Экосистема», являясь российским производителем снегогенерирующего оборудования, предоставляет услуги монтажа и пусконаладочных работ систем искусственного оснежения не только собственного, но и импортного производства. При этом в рамках заключенных договоров наши специалисты курируют объекты, обучая обслуживающий персонал. Ведь ни для кого не секрет, что при эксплуатации оборудования как импортного, так и отечественного производства важным моментом является уровень технической подготовки и ответственности обслуживающего персонала за соблюдением инструкций по эксплуатации. Мы всегда на связи и готовы оказать содействие.
Итак, снежный сезон можно считать открытым, но до сезона катания еще, конечно, далеко. И чтобы грядущий сезон был успешным, подготовиться к нему необходимо уже сейчас.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
20/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 3 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки