Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Ноябрь

С приходом ноября активизируется новогодняя тематика. На прилавках супермаркетов появляются мишура, игрушки, елки. Уже с середины месяца предновогоднее настроение потихоньку проникает в сердца. Но если нет снега, близости Нового года не чувствуется.
В последние годы прослеживается тенденция теплых и малоснежных зим. В прошлом году в московском регионе Главная ночь года была испорчена дождем. Настроение, безусловно, каждый делает себе сам. Но все же снег вносит свою лепту.
Чтобы под Новый год зимняя сказка пришла к вам, закажите услугу аренды снегогенератора. Конечно, время еще есть, но не стоит забывать, что в преддверии праздников будет особенно актуальна данная услуга. Следовательно, если вам необходим снег в конкретный день, позаботьтесь об этом уже сегодня. Закажите услугу и Новый год подарит вам не только эмоциональное, но и визуальное наслаждение.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки