Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
Снежный сезон в самом разгаре

Нынешняя зима удовлетворяет нас обильными снегопадами, давая возможность насладиться прекрасным пейзажем. В хорошую погоду, когда за окном легкий морозец и ярко светит солнце, хочется больше времени проводить на свежем воздухе. Детские площадки в городе изобилуют количеством детей, гуляющих со своими родителями. Да и загородные спортивно-развлекательные комплексы встречают большое количество гостей, желающих активно провести свободное время.
Зима - спорное время года. С одной стороны, холодно, короткий световой день. А с другой стороны - это большой выбор доступных развлечений. Например, беговые и горные лыжи, коньки, санки и тюбинг.
В последние годы наблюдается четкая тенденция у населения - желание заниматься горнолыжным спортом. Сейчас это стало очень модно. Организуются спортивные клубы, открываются новые комплексы с профессиональными трассами.
В крупных мегаполисах нашей страны есть как открытые, так и всесезонные горнолыжные курорты, где для поддержания снежного покрова по всей длине трассы установлены снегогенераторы.
Искусственный снег более устойчив к особенностям погоды. Он медленно тает из-за повышенной плотности, а также обеспечивает ровное покрытие по всей длине маршрута.
Даже в разгар снежного сезона, когда и натурального снега полным-полно, снегогенераторы делают трассы более качественными, предоставляя любителям спорта возможность насладиться катанием по мягкому и упругому насту.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/03/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 6 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки