Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
День снега

Есть такая профессия – специалист отрасли искусственного оснежения. Представители данной отрасли оснежают местность, предоставляя людям возможность не зависеть от капризов природы.
Потребность в искусственном снеге возникает тогда, когда необходима качественная трасса для лыжных или тюнинговых соревнований, а погодные условия далеки от идеальных.
Профессиональным праздником специалистов по искусственному оснежению можно считать День зимних видов спорта в России или День снега, как его еще принято называть.
У праздника нет фиксированной даты, потому что учредители желают привлечь на мероприятия как можно больше людей. В выходные это проще.
Так, День зимних видов спорта России или День снега отмечается в первые выходные после 7 февраля. В этом году это 7 февраля.
Напомним, что 7 февраля 2014 года – дата начала Олимпийских игр, проходивших в Сочи и ставших настоящим событием для нашей страны.
Именно к этой дате и приурочен День зимних видов спорта России.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
25/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 9 °C
Влажность: 60%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки