Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Год будет урожайным

В далеком прошлом, когда еще не было Гидрометцентра, наши предки при составлении прогноза погоды руководствовались народными приметами. Наши предки должны были знать, насколько суровой будет зима, и как к ней подготовиться. Например, желтая луна говорит о сильных морозах. А если в воздухе кружат вороны и галки, то это к снегу.
Теперь мы уже не наблюдаем за поведением птиц и не следим за движением звезд, чтобы вовремя сделать прогноз. Каждый день нас информируют о предстоящей непогоде (например, по телевизору, радио или в Интернете). Почти у каждого есть термометр за окном, который определяет температуру воздуха снаружи. И все же бывают моменты, когда мы задумываемся о народной мудрости. Например, старожилами было замечено, что прошлой осенью деревья почти не сбрасывали листву. Это говорит о снежной и холодной зиме. Метеорологи также предупреждают, что зима будет очень холодной. Так и вышло, зима действительно холодная и снежная. Но это не всегда бывает так…
В последние годы средняя полоса России не может похвастаться обилием снега. Зимы становятся все более теплыми, что пагубно сказывается на урожае. В старину говорили, что если лютые морозы ударят в феврале, то год будет урожайным. Холодный и снежный декабрь также указывает на хороший урожай в следующем году. В этом году, как говорится, все идет по плану. Если верить народным приметам, год будет урожайным.
В природе все естественно, зима должна быть снежной, а лето жарким. К сожалению, эта закономерность не всегда наблюдается в нашем регионе. Но люди научились влиять на погоду, и генератор снега - хороший тому пример. Зимой он помогает оснежать территорию, а летом является хорошим устройством для орошения. Таким образом, снегогенератор можно и нужно рекомендовать для сельского хозяйства. С ним каждый год будет урожайным!

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки