Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Весна

В нашей стране в последние годы большое внимание уделяется горнолыжному спорту. Подъемники устанавливают и в черте города, и за его пределами. При этом важным условием для успешного функционирования горнолыжной трассы является качество наста по всей ее длине.
Особенно сложно в период межсезонья, когда температурные перепады нарушают упругость наста, превращая его в кашу. Искусственный снег плотнее натурального, он более устойчив к воздействию температурных колебаний, потому снегогенерирующая техника не теряет актуальности даже в самые снежные зимы.
В средней полосе России март считается зимним месяцем, т.к. снег сходит ближе к апрелю. В этом году зима выдалась особенно снежной, и понятно, что таять эта масса снега будет долго. Синоптики прогнозируют затяжную весну. Следовательно, лыжи и ватрушки еще пригодятся.
На лыжных курортах Подмосковья, благодаря системам искусственного оснежения, наст на трассах сохранится долго. И хоть календарная весна уже наступила, снежный сезон вовсе не подходит к концу.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 15 °C
Влажность: 75%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки