Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Что такое искусственный снег?

В зимний период из-за непредсказуемости погоды возникла необходимость создания искусственного снежного покрова, сгенерированного машиной. Именно этот тип снега обычно называют искусственным, хотя это не совсем точное название.
Снегогенератор производит мелкие ледяные фракции, полученные путем замораживания капель воды, прошедших через форсунки в естественных условиях холода. Искусственный снег - это не синтетический материал, что может следовать из названия. Это самый натуральный продукт, который содержит чистейшую воду, без каких-либо химических примесей. Это экологичный продукт, не загрязняющий окружающую среду. Вода, находящаяся в его составе, проходит полную очистку посредством фильтрации.
Наиболее активными пользователями данного продукта являются горнолыжные курорты. Спортсмены давно оценили все преимущества искусственного наста. Во-первых, искусственное оснежение трасы позволяет избежать перебоев в малоснежные зимы, во-вторых, качество катания значительно повышается за счет повышенной плотности снега, в-третьих, искусственный снег тает медленнее, чем природный.
Искусственный снег также находит свое применение в киноиндустрии, где съемки зимних пейзажей иногда выпадают на то время, когда естественных осадков нет и быть не может. В последнее время декораторам приходится прибегать к различным ухищрениям, чтобы воссоздать визуальный эффект метели или вьюги. Теперь с этой задачей легко справиться при помощи генератора снега, который создает снежный покров в нужном месте, в назначенный час.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
27/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 85%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки