Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Производители или посредники?

С каждым годом индустрия искусственного оснежения открывает все новые и новые горизонты. Но к сожалению, российский рынок в основном предлагает импортное оборудование.
Мониторинг внутреннего рынка выявляет ведущего производителя оборудования - компанию "Экосистема", которая за свою историю (с 2004 года) зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер.
Научно-исследовательское подразделение компании постоянно проводит исследования в области искусственного оснежения, анализируя последние разработки зарубежных компаний в этой области. На основе накопленного опыта, а также опираясь на научные открытия специалистов ведущих институтов, таких как МАИ, МЭИ, МИСИС, были разработаны и внедрены снегогенераторы серии ESG. Это оборудование прошло испытания на крайнем севере, в средней полосе России и ближнем зарубежье.
Сегодня "Экосистема" – это одна из немногих фирм, продвигающая на отечественном рынке оборудование собственного производства.
Приобретая продукцию у производителя, покупатель получает ряд преимуществ. Во-первых, цена будет в разы демократичнее, ведь она не включает стоимость доставки за границу и посреднические проценты. Во-вторых, компоненты в случае неисправности могут быть получены в кратчайшие сроки. В-третьих, производитель выполнит установку и запуск системы лучше и грамотнее, чем самый профессиональный посредник.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
25/04/2024 15:00
Город Моcква
Температура: 18 °C
Влажность: 45%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки