Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
25.03.2024

Лекарство от весенней хандры

Весна – это не только солнце, цветы и трели певчих птах, но еще и сезон простуд и хандры.С приходом тепла вирусы буквально атакуют людей, ...

все новости
Технологии пылеподавления

Использование систем пылеподавления способствует улучшение условий труда, повышению работоспособности сотрудников, увеличению срока службы промышленного оборудования и созданию комфортного микроклимата. Поэтому необходимо внедрять инновационные разработки в отрасли, где процесс производства предполагает большое скопление пылевых частиц.
Особо эффективной технологией по купированию промышленной пыли является орошение территории, где образуются пылевые массы. Это могут быть складские помещения, строительная индустрия, деревообрабатывающая промышленность и другое.
Эффективность процесса не зависит от жидкости, которая используется для пылеподавления. На практике при очистке от пыли промышленных предприятий используется обычная вода.
Системы пылеподавления помогут купировать пыль экологичным способом. Мелкодисперсный водяной поток, сгенерированный системой, обволакивает каждую частицу пыли, делая ее тяжелой и тем самым прибивая к земле. Воздух становится увлажненным и свежим, а концентрация пыли в нем значительно снижается.
Современные инженерные решения способны максимально снизить уровень выделения или уноса пыли при промышленном производстве, складском хранении или перевалке сыпучих грузов.
Компания «Экосистема» предоставляет ряд оптимальных решений с точки зрения производительности и финансовых затрат на внедрение системы пылеподавления индивидуально для каждого клиента. Мы сопровождаем заказчика на всех этапах выбора, покупки, установки и эксплуатации оборудования для пылеподавления, разработанного нашими инженерами.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/03/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 6 °C
Влажность: 75%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки