Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
15.04.2024

Срочный заказ

В самом конце зимнего сезона компания «Экосистема» получила срочный и очень крупный заказ. Более ста единиц снегогенерирующей техники ...

все новости
Нa лыжнoй бaзe в Дyбoвкe

В Московском регионе все четыре погодных сезона резко очерчены. У нас и лето жаркое, и осень золотая, и зима белоснежная, и весна яркая. Только вот случаются капризы природы, то летом тепла нет, то зимой снег отсутствует. И если с теплом пока проблема не решена, то компенсировать недочеты погоды в зимний период вполне реально.

Системы искусственного оснежения восполнят отсутствие снежного покрова. Позволяя продлить сезон катания в среднем на два-три месяца.

К примеру, на лыжной базе в Дубровке были установлены вентиляторные снегогенераторы производства компании «Экосистема». Снежные пушки отечественного производителя работают не хуже импортных аналогов, но цена приятно удивляет.

Сейчас время импортозамещения, приобретая отечественное оборудование, заказчик получает не только денежную экономию, но и поддержку, сервисное обслуживание, а также возможность выбора надежного поставщика, а не перекупщика, предлагающего товары сомнительного качества. Ни для кого не секрет, что импортные снежные пушки зачастую продаются не новые, а восстановленные. И какой окажется срок их эксплуатации остается только гадать.

Отечественный производитель дает гарантию на поставляемое оборудование. Кроме того, обучает персонал, обслуживающий технику на трассе.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
18/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 7 °C
Влажность: 80%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки