Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Relax

В современном мире одной из главных потребностей человечества является возможность избавления от стрессов. В век скоростей мы все чаще страдаем от бессонницы, которая парализует наше сознание, не давая отдохнуть даже ночью. Квартальные отчеты, документы купли-продажи, бизнес-планы и другие важные документы становятся главными элементами снов специалистов разных профессий. Люди не могут расслабиться, их мозг переваривает информацию минувшего дня даже во время периода, отведенного на сон. Таким образом, мы становимся заложниками собственных мыслей, которые перерастают в хроническую усталость, апатию и депрессию.
Снежная комната – это отличный способ расслабления не только тела, но и души. Организм, попадая сначала в экстремальную жару, а затем в леденящий холод, испытывает невероятную встряску. Мозг уже не может думать о балансовых отчетах и бизнес-планах, т.к. ему следует позаботиться о выживании. Несколько контрастных процедур способны обеспечить полный релакс организму и, как следствие, сказочный сон с прекрасными сновидениями.
После трудовой недели отличным отдыхом может стать посещение снежной комнаты. Сосуды от резкой смены температур то сужаются, то расширяются. Эта тренировка позволяет ощутить активный приток крови, который сотрет с уставшего лица несколько морщинок и поможет увидеть в зеркале помолодевшее и цветущее отражение.

http://snowrooms.ru/

 

                     

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/04/2024 21:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 40%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки