Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Весна

По прогнозам синоптиков, весна в московский регион придет значительно раньше обычного. Март обещает быть теплым и солнечным. Ориентировочно уже 18-19 числа наступит устойчивый плюс и начнется обильный сход снежного покрова.
Тем не менее, не стоит забывать, что в средней полосе России март – это лишь формальная весна. По факту март не особо отличается от февраля. О весне напоминает лишь постоянно удлиняющийся световой день, звонкие трели птиц, буквально пронизывающие холодный воздух и более яркое солнце.
Горнолыжная индустрия не вычеркивает март из списка снежного сезона во многом благодаря наличию снегогенерирующего оборудования. Снежные пушки и ружья продлевают сезон, обеспечивая спортсменам и любителям гарантированно качественное катание.
Как правило, снегогенераторы запускают в ночные часы, когда температура падает. Искусственный снег, благодаря повышенной плотности, выдерживает влияние тепла лучше, чем натуральный. Оснеженная искусственным путем трасса долгое время сохраняет упругий наст на всем своем протяжении.
Следовательно, в марте говорить о завершении снежного сезона рановато.

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
29/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 9 °C
Влажность: 60%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки