Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Конец сезона

С приходом календарной весны в центральный регион России резкого тепла не наблюдается. Март в наших краях – это зимний месяц. И тем не менее, уже гораздо больше солнечных дней, птицы поют звонче, да и ощущение того, что настоящая весна не за горами тоже присутствует.
Вот только постоянные смены температур не позволяют прочувствовать весеннюю эйфорию. Наступает период межсезонья, который несет с собой массу неудобств.
Уже и не зима, но еще и не весна.
Разница между ночными и дневными температурами значительная. Это дает возможность снегогенерирующему оборудованию продлевать сезон катания, ведь ночью устойчивый минус, и снегогенерация вполне реальна.
Но с каждым днем становится все тепле и теплее. В апреле можно объявлять о завершении снежного сезона, т.к. снегогенераторы не в состоянии поддерживать надлежащее состояние трасс. Современные системы искусственного снегообразования не функционируют при положительной температуре окружающей среды.
Снежный сезон закрыт!

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
24/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 5 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки