Каталог продукции
генераторы льда компрессоры насосные станции системы пылеподавления снежная комната снежные пушки снежные ружья
Применение
Область примененияРекомендацииИскусственный снег Как делать снегИскусственный ледКак делать ледФотоВидео Отзывы
Новости
22.04.2024

Системы пылеподавления

Актуальность пылеподавляющего оборудования в весенне-летний сезон возрастает. Конечно, связано это не с тем, что запыленность воздуха в...

все новости
Пылеподавление

Зимний сезон закончился, но снежные пушки не утратили актуальности. В весенне-летний сезон их востребованность снижается, но есть сферы, где данная техника всегда нужна. К примеру, в сельском хозяйстве, где необходим мелкодисперсный полив, опрыскивание от насекомых-вредителей и т.п..
Кроме того, вентиляторный снегогенератор может быть использован для пылеподавления. Как правило, там, где необходима мобильность установки.
Для крупных предприятий правильнее заказать специальное оборудование для пылеподавления, созданное с целью максимального снижения уровня выделений пыли при промышленном производстве или складском хранении сыпучих грузов. Подобные установки способны подавить пылевые частицы путем создания тонкодисперсного тумана, который обволакивает их и прибивает к земле.
Основное отличие систем пылеподавления от систем искусственной снегогенерации (снежной пушки) в том, что ее функционирование не ограничено сезонностью, работать система пылеподавления может и в летний, и зимний период. Кроме того, систему пылеподавления проецируют индивидуально, учитывая все параметры объекта. Данная установка дает возможность увлажнить и очистить воздух от пылевых фракций вне зависимости от размеров помещения.

 

 


Получение снега
Прогноз получения искусственного снега в регионе на ближайшие 36 часов:
26/04/2024 03:00
Город Моcква
Температура: 14 °C
Влажность: 65%

Снегообразование, качество снега:
  • Снежное ружье:
    снегообразования нет


  • Подробнее
    Выбрать другой город
    Новинки